четверг, 21 января 2016 г.

Наша пряничная елка

 Отдельно покажу нашу пряничную елочку.
Интересно! Читайте дальше!
  Загорелась я идеей украсить полностью елочку пряниками и только ими! Напекли мы 49 пряничков и 46  повесили на нашу новогоднюю елочку. Подробнее про прянички посмотреть можно по ссылке http://vikyletka.blogspot.kr/2016/01/blog-post_14.html
 Елка получилась в фиолеотово - зелено - коричнево- белом цвете . Впервые на Новый Год решили попробовать эти новые цвета и остались довольны своим необычным выбором.
 Сынуля сначала аж плакал, как это пряники и вещать на елку, но мы ему все объяснили, что это игрушки у нас такие в этом году! Украшали вместе, так как он мог бы уронить игрушку или плохо повесить на веточку елки и тогда прощай наши красивые прянички!
      Наши подарки.
И в этом году засняли наши рождественские носочки, которые я случайна приобрела в магазине и еще и одинаковые для каждого члена семьи.
И забыла написать, что мы пряничные игрушки снимаем каждый день для чаепития и они нетвердые! Кушаем с удовольствием! Если, конечно, у Вас получатся твердые, то можно положить в коробку с долькой мандарина или яблока  - так должны стать мягче!

Отдельно можно посмотреть ссылки:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...