пятница, 3 мая 2013 г.

Шапочка для фотосессий "Пять цветов весны"

Привет.В этом году очень наблюдательно отнеслась к нашей весне. И не зря. Обнаружила 5 самых красивых цвета цветений весны и собрала их в букет. Это красный, желтый, фиолетовый, зеленый и белый. Потом поставила их в вазу и любовалась.Так и возникла идея у меня связать  весеннюю шапочку обьеденив все эти цвета.
Понравилось.Смотрите дальше!


Чтобы воплотить свой замысел я поняла, что шапочка будет в полосочку из 5 цветов. Но тут еще стал вопрос, как  правильно подобрать наилучшие сочетаемые цвета , так чтобы шапочка получилась весенней и яркой.Подобрала так: красный, желтый, зеленый, белый и заключительный фиолетовый цвет.

Шапочка во всю свою длину


Шапочку начала вязать с резинки 2 на 2 и продолжила лицевой гладью и чередовала цветную пряжу.


Бубончик сделала тоже из 5-ти цветов. Получился очень радужный.



Шапочку постаралась связать не объемной, чтобы аккуратно смотрелась на головке сынули. Все-таки ж уже весна и тепло!!!


Добавила еще пару фотографий с весенней фотосессии 5 цветов весны. Наш малыш был в восторге от шариков и цветных букв.Мой супруг лично вырезал 5 цветных букв, ему огромное спасибо!!


Конечно,уже было тяжело нашего сынулю завпечатлить в новой по-весеннему яркой шапуське. Он ее постоянно снимал и махал головой нет. Но хоть еще не бегал, в этом есть свои плюсы.


Но мы получили положительный заряд энергии и 5-ти- цветное настроение на весь день!Это и дает силы придумывать и творить!!!



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...