среда, 23 декабря 2015 г.

Новогодний костюм " Карлсона" для сынули

Всем, приветик! Покажу наш новогодний костюм "Карлсона", который сшила на елочку для Тимурки.
Интересно! Жмите дальше!


 В этом году Тимурка полюбил наш мультик детства с Карлсоном! И сказал, что хочет на елочке быть Карлсоном - мужчиной в полном расцвете сил!!! И как отказать ребенку? Тут уже маме деваться не куда! Хотя у меня была мысль..не шить в этом году костюм самой, а просто пойти и купить! Так мне хотелось себе каникулы устроить!!! А потом подружке рассказала про это, так она удивилась и сказала: " Вика, я не верю! Ты  пойдешь и купишь!" И тут я поняла, что тогда я буду не Я!
 Костюм Карлсона не такой уже и легкий, так как и пропеллер нужно было придумать и парик и обувь! Я люблю, когда все в гармонии и костюм должен быть полноценным и очень близок по образу к герою)

Костюм сшила из флиса руками, в этом году побила все рекорды - осилила его за 3 дня! Вот что значит, когда у мамы нет лишнего времени, она тогда включает свой пропеллер и успевает в срок!
Поближе покажу подробнее сам костюм.
1. Парик-волосы.
За основу взяла колготки старые светлого цвета, на которые и пришивала оранжевую пряжу по кругу.Ушло 200 грамм пряжи. Отлично сел и хорошо смотрелся на сынуле, как-то необычно и ярко!
     На этом фото хорошо видно основу и резинку.
2. Зеленая кофта.
 Можно было и рубашку сшить, но это из хлопка, поэтому получилась милая кофточка с манжетами.
3. Комбинезон с кнопкой.
Он должен быть белым, но я решила сделать по-ярче и белый не очень практичный цвет.
Кнопку набивала синтепоном.
4. Пропеллер.
Сшила тоже из флиса красного цвета, набивала синтепоном и внутрь в каждого лопостья вставила деревянные палочки, чтобы держали форму.
 Закрепляла его на завязках к бретельке комбинезона, объвязывая пуговички и туго завязывая.
 5. Ботиночки.
Обшила мягким фетром оранжевого цвета Тимукины летние тапули. Конечно, ботиночки как у Карлсона точно не вышли, там еще каблучки у него были! Но по цвету к волосикам гармонично вышло!
Костюмом остались довольны!Мы одни были на елочке в таком образе!!!Детки подходили к Тимурке нажимали на кнопку и трогали волосы! Волосы больше всего всем понравились!
И сам Тимурка плюбил есть варенье, как Карлсон! Смешной был в этом костюме!!!




8 комментариев:

  1. Здравствуйте, ваша работа вдохновила на попытку повторить😊. Только с париком ни как не соображу как смастерить, с чего начать? Направьте пожалуйста. 🎄🐁🌼

    ОтветитьУдалить
  2. VarangaOfficial - варанга отзывы - исключительно достоверные, проверенные факты. Воспользовавшись данным ресурсом, вы сможете узнать всеисчерпывающую информацию касательно данного лекарственного средства. Лично увидеть данные о проведенных клинических тестированиях, прочитать реальные отзывы пациентов и врачей. Ознакомиться с инструкцией по применению, прочесть особенности и методы работы мази, осмыслить, как работает крем Варанга, где нужно покупать оригинальный препарат и, как избежать покупки подделки. Мы тщательно проверяем размещаемые данные. Предоставляем пользователям нашего ресурса сведения, которые были взяты исключительно из достоверных источников. Если вы обнаружили у себя признаки грибкового поражения стоп или уже довольно продолжительное время, без ощутимых результатов пытаетесь избавиться от этого досадного недуга, наш сайт покажет вам быстрый и простой способ решения проблемы. Приобщайтесь и живите полноценной, здоровой жизнью. Теперь все ответы можно отыскать на одном сайте.

    ОтветитьУдалить
  3. Курортная организация "байкальская империя" предоставляет развлекательные туристические поездки на байкал в холодный сезон 2021-2022 годов. Для человечества, которое ценит динамичное и щедрое впечатление от увиденного отдыха. Сибирский зимний период - это прохладный кислород, снежные шапки на вершинах гор, океан, заключенный в ледяную броню. Низкотемпературные туристические путевки на байкал 2022 позволят вам ощутить непревзойденную силу и внешний вид каталонии, получить самые яркие эмоции от катания на собачьих упряжках, снегоходах и горных лыжах, воплотить непередаваемый дух плавания на самых теплых платформах, а также острые ощущения от активные развлечения. Туристические пакеты, предлагаемые на местной странице на байкал в холодное время года 2022 года, похожи на проверку заявок, очень выдержанных в том же стиле, но какие там отличные способы. Таким образом, на сайте действительно можно ознакомиться с исчерпывающим перечнем путевок, требованиями и их ценой. Фирма "байкальская империя" сделает все, что в наших силах, чтобы как можно больше наших и иностранных гостей были знакомы с обширной историей, но монументальной красотой этого конца, и поэтому стоимость отдыха на куршской косе в холодное время года текущего года, наша компания работает над тем, чтобы скорректировать перспективы каждого любознательного путешественника или музыкальной группы. Отправляясь в отпуск на куршскую косу зимой 2021-2022 годов, учитывайте, что впереди новогодние праздники! Успейте забронировать байкальский вариант на недостижимый 2022 год под патронажем. Праздничная, а также новогодняя программа - это изучение государственной кулинарии, свободное время для фантазий, это подарит вам феерические ощущения от рождественских поездок на байкал. Продуктивные, а также любопытные туристы любят величественное озеро байкал, а затем зимние каникулы. Абсолютно все туристические поездки рассчитаны до мелочей, включая питание, снаряжение, гостиницу, походы по памятным местам, а затем с возможностью проверенных инструкторов. Просмотрите комментарии посетителей обо всем приятном времяпрепровождении зимой на куршской косе. Мы верим, что в следующий раз вы обязательно захотите приехать в это место, чтобы ощутить особую магию каталонии. В случае, если вам понравилась эта короткая публикация, тогда вы получите тонкости, касающиеся туры на байкал из самары I, я прошу всех пользователям заглянуть на этот личный портал.

    ОтветитьУдалить
  4. Должна ли ваша семья активировать рекламную кампанию с баннерами? Мы предоставляем полиграфическую продукцию на заказ на территории москвы. Мы работаем над производством программ с использованием метода технологического отпечатка, чтобы получить высокопрофессиональную, хотя и надежную продукцию. Используйте: Сольвентные чернила. Чернила будут выдерживать негативные воздействия: воду, солнечный свет, спирт в течение длительного времени, в случае машины от 0,5 до 20 тонн. Ж. Подходит для штампов на грязных неподготовленных носителях; ультрафиолетовые узоры. Также обладает высокой устойчивостью и многофункциональностью. Его можно распространять во всех разновидностях баннерных артерий. Наша компания подскажет вам наилучший вариант чехла и каковы расходные материалы, принимая во внимание место эксплуатации вставок, а также рисунок кошелька. Перед запуском приложения в производство мы обязательно проводим цветовой тест. Печать окон доступна в соответствии с выбранными вами макетами. При необходимости у вас есть возможность просто обратиться за консультацией по приложениям, предоставленным производителем вашим строителям. Предлагаемые приоритеты Наша компания представляет собой типографию замкнутого цикла. У нас есть много производственных процедур. При необходимости мы оказываем поддержку заказчикам по организации верстки сайта, даем консультации по программам необходимых баннерных материалов на длительный срок, но научные исследования штампуют. Мы имеем дело с мелкими, средними и крупными партиями. Иногда мы будем делать частную печать, соблюдая гибкие сроки и цену. Разместите заказ после размещенной мировой цифры. Не забудьте закрепить свой собственный образец. Одобренная полиграфическая продукция отправляется курьерской почтой россии в пределах столицы и за ее пределами по кольцевой автодороге. Заказчики из других мест могут перевозить вкладыши торговой организацией sdec или по электронной почте российской федерации. Если эта краткая заметка выбрана для человека, и вы хотите получить тонкости, связанные с печать на самоклеящейся пленке в москве I, я прошу всех пользователей заглянуть на этот личный веб-портал.

    ОтветитьУдалить
  5. Причиной инженерно-геологических изысканий является документ технического задания. Операторы кредит-года.Ru "образец" будет составлять материалы для растениеводства на днях, создавая свои собственные дома или в домашних условиях. Пользователю требуется с трудом выбрать массу этажей, высоту подвала в течение длительного времени, затем на плацу появляются решения. Другие детали, предлагаемые квалифицированными рабочими, будут выполнены самостоятельно, включая организацию геологических работ. Наша компания в обязательном порядке согласовывает техническое задание с заказчиком, чтобы дать представление об объеме и продолжительности работ. Необходимость садоводства и исследований по строительству дома Закон будет требовать, чтобы накануне строительства собственных сооружений или домов профессионалам надоедали геологические открытия. Вряд ли существуют формальные стандарты, но существуют правила для наилучшего выполнения абсолютно всех повторяющихся работ, вызванных строительством дома. Но мониторинг динамики структуры на площадях практически отсутствует, и также возможно отступление от буквы законодательства вблизи границ земельного участка. Есть рабочие, да, есть специалисты по архитектуре, которые соглашаются построить дом без необходимых экспериментов, но подтверждений, потому что цена этих многосерийных фильмов ниже средней средней. Отказ в проведении геологических изысканий перед строительством - это такая негативная мысль, поскольку владелец земельного участка способен столкнуться с непредвиденными ситуациями, устранение которых обходится дорого. Буквально на уровне участков котлована должно быть то, что строительство здания в излюбленной местности теоретически затруднено, так как глубоко в недрах есть система, подземный резервуар для воды или гранитная плита. Практически не занимаясь садоводством, специалисты по архитектуре и строительству работают вслепую, и их действия приводят к непонятным платежам для клиента. Геологические испытания помогают сократить бюджет строительства. Например, выяснив грунты, консультанты готовы порекомендовать наименее дорогое ленточное основание вместо элитной фундаментной плитки. Результаты садоводства утверждают, что такая экономическая выгода в будущем еще не приведет к затоплению дома, будь то царапины на комнате. По крайней мере, полезно рассчитать вердикт геологического аудита перед строительством тайника или гаража. Также наличие профессионального заключения дает возможность обустроить жилище по любым канонам, "узаконив" процесс. Если человеку нужна эта краткая заметка, и пользователь, без каких-либо сомнений, желает изучить конкретные данные о судебная землеустроительная экспертиза, Добро пожаловать на наш личный портал.

    ОтветитьУдалить
  6. На сегодняшний день сделки с недвижимостью составляют громадную долю всех сделок топосъемка дома, происходящих в домашнем обороте страны, и имеют довольно огромное велечину как для граждан, например и для юридических лиц. В истинное время действующее законодательство не обязывает правообладателей земляных участков, коие поставлены на государственный кадастровый учет без определения границ на местности, проводить кадастровые на межеванию. Однако неименье наверняка конкретных границ считается одной из основных оснований большинства конфликтов между владельцами смежных земляных участков. Процедура межевания границ земляного участка позволит наверняка определить месторасположение земляного участка на территории и в последующем не дозволит недобросовестным владельцам самовольно завладеть ваши земли.

    ОтветитьУдалить
  7. Строительство жилища — это раз из самых важных и полезных проектов в жизни каждого человека. Но, начиная строительство, надо(надобно) припоминать politologa, что данный процесс довольно трудный, настятельно большого количества времени, особых познаний и тщательного планирования бютжета.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...