суббота, 21 сентября 2013 г.

Комплект "Зеленое яблочко" для фотосессии

Так хочется, чтобы хоть немножко лето не заканчивалось!!!Но осень берет бразды в свои руки и травка уже не такая зеленая, литсочки первые опадают. А у меня необычный комплект яблочка для нашего малыша сотворился.


Интересно!Смотрите дальше!

Теперь расскажу почему яблочко и такой необычный кмплект. 

Сначала о яблочках. Корейцы всегда в конце сентября отмечают праздник урожая (называется чусок). Вот я и придумала, что у нас сынуля будет собирать яблочки. Как раз полным ходом продавались зеленые яблочки, а не красные! И поэтому связался  комплект зеленого цвета.



Комплект связала для себя в новом немного формате. Это я про головной убор. Сначала думала сделать шапочку, но потом решила, что нужно что-то попробывать новое.
И нашла совершено случайно блог чудесной рукодельницы с отличным описанием вязания наушников http://mark-mari.blogspot.kr/search/label/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F%20%22%D0%9D%D0%B0%D1%83%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8%22


Ушки у наушников связала в виде яблочков с использованием двух оттенков зеленого цвета.Подробнее посмотреть можно Наушники "Зеленое яблочко" для фотосессии.
  

Трусики оформила в своем любимом стиле, только на этот раз крючком. Первый раз!!!
Так как комплект яблочко, то пуговички сделала в виде этого фрукта.

Подробне можно посмотреть Трусики "Зеленое яблочко"

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...